Вход

Забыли пароль?

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Покер и ставки . на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Марина «Bobrovaflya»: «Я могла пихать любые 2 карты на SCOOP. Видимо - это судьба»

Перейти вниз

Марина «Bobrovaflya»: «Я могла пихать любые 2 карты на SCOOP. Видимо - это судьба»

Сообщение автор Admin в Чт Май 08, 2014 6:14 pm

С недавнего времени уже известная нам своими заслугами в рейтинге ММ Марина с забавным ником «Bobrovaflya» поделилась с блогом PokerStars подробностями своего последнего заноса в турнире SCOOP-02-L по безлимитному холдему, где счастливица отхватила $59 840 призовых. 

Марина обязательно поедет покорять просторы офлайн турниров, как только подружится со скучным холдемом, а пока, часть приза победительница потратит на приятные сердцу каждой девушки мелочи, и, несмотря на апстрик, учебу бросать не станет. 

Возможно, именно такое легкое жизнерадостное отношение к игре и создает над девушкой нерушимый флер God Mode, ведь покер для нее остается по-прежнему одним из самых любимых «только хобби».

- Приветствуем, прими поздравления с победой в турнире и поделись с нами самыми интересными раздачами за финальным столом.

- Привет, огромное спасибо за поздравления. Финальный стол был очень сложным для меня, поскольку меня посадили между двумя очень активными оппонентами. ROUNDSKY уничтожал стол, а стек для каких-либо мувов был слишком мал. 

Я затрибетила его только один раз на воздухе, но безуспешно. Так что тайтово сидела и выигрывала только все нужные раздачи. Особых раздач не смогу вспомнить, все равно потом финалки SCOOP будут показаны на PokerStars с открытыми картами. Кому интересно, там и посмотрит.

- Каковы были твои ожидания от серии SCOOP, сколько турниров ты отыграла и довольна ли ты своими результатами?

- Та же история что и с ММ, снова на форуме  создала тему о пари на лидерборд скуупа. На этот раз на 100$ набралось 6 участников. Просто хотела выиграть пари)) Кстати на этот раз будет сложно, так как сразу за мной идет другой участник пари Philych_085. Он занес SCOOP-7 по 5карт дро и догнал меня в лидерборде. 

- Какая связь между ММ и SCOOP лично для тебя? Влияет ли разница в лимитах на твою игру? Какие турниры легче?

- Между ММ и скупами лоу (а играю я только их) разницы никакой в плане сложности поля и всего подобного. А вот структура и само время проведения у SCOOP великолепные. Не приходить мучать себя, пытаясь играть все турниры как в ММ. Успеваешь и поспать и даже прогуляться.

- Планируешь ли ты завоевать звание лучшего игрока SCOOP?

- Планирую. Но думаю, на этот раз будет очень сложно.

- Ты уже упоминала, что не особо жалуешь холдем. Последний занос не изменил твое отношение к данному виду покера?

- Никак. Холдем по прежнему скучная бяка=)

- Как расцениваешь отказ своего соперника от сделки? У тебя было желание его наказать?

- Сложно сказать. Если на него совсем не давят деньги, то делить против меня было не нужно. ROUNDSKY играл намного лучше. А желание наказать было, еще какое)). Думаю, это нормально.

- Ты довольно агрессивно играла в хедз-апе против своего соперника ROUNDSKY. На что ты полагалась, идя алл-ин с довольно посредственными картами?

- Если речь про последнюю раздачу, то все более-менее нормально. В ней у него оставалась 10бб можно Q-5 и запушить. Я не думала, что он будет коллировать настолько часто, чтобы это стало для него минусовым. Как оказалось – ошиблась, но мне, в очередной раз, повезло. 

- Чем собираешься побаловать себя и близких в связи с выигрышем?

- Всеми теми мелочами, на которые обычно денег либо нет, либо жалко. Типа одежды, телефонов, цветов и так далее. Ну, и как закончу учебу, обязательно сьезжу куда-нибудь отдохнуть.

- Как продвигается игра в турнирах Sunday Million? Есть ли какие-нибудь достижения?

- Играю потихоньку, есть несколько ИТМ на общую сумму около 3К, но ничего серьезного. Кстати, хочу сказать спасибо Premove10, который помогает мне готовиться к SМ, разбирает со мной раздачи все такое. Он мой тренер можно сказать=)

- Расскажи о своих ближайших планах, нет ли желания попробовать свои силы в офлайн игре?

- Не думаю. Может я бы и сьездила в какой-нибудь офлайн, но как я понимаю , там везде только холдем. А с ним я не дружу. Вот когда подружусь, тогда и поеду. Пока в ближайших планах – доиграть SCOOP и получить диплом.

- Не задумывалась ли ты о карьере профессионального игрока в покер. Кто из игроков является твоим кумиром и почему?

- По моему, вообще странно определять себя как профессионального покериста. Я играю в удовольствие и очевидно, что я буду играть до тех пор, пока выигрываю больше, чем мне бы платили на работе. 

И после получения диплома я даже не подумаю искать работу по специальности. 

Если именно это считать признаком профессионала в покере, то я им пока являюсь. Хотя я считаю себя хобби-игроком , потому что подход к игре, в целом, у меня стихийный. Надоело – не играю, соскучилась - играю. 

По поводу кумиров. У меня их нет. Есть много игроков, на мой взгляд выдающихся, но называть кого-то кумиром лишь потому, что он хорошо играет в карты я не стану.

- Твои последние успехи отслеживает большая аудитория. Много ли у тебя поклонников и как ты относишься к такому повышенному вниманию к себе?

- Нет у меня никаких поклонников. Я безусловно рада, с какой реакцией люди на форуме встречают мои успехи. Хотя был интересный случай, когда меня узнали на улице. Растерялась, услышав вопрос: "Ты же бобровафля?" . Потом долго смеялись с этим человеком по поводу того, как бы отреагировала на такой вопрос случайная девушка, похожая на меня. Можно было бы и неслабую пощечину получить)))

- Можешь немного приоткрыть секретную завесу своего апстрика?

- Обычный затянувшийся апстрик. Да и ММ апстриком не назвать, хоть лидерборд я и выиграла, но крупных заносов не было. А вот в SCOOP – да. Скорее всего, я могла бы пихать любые 2 карты все время и все равно бы доехала, видимо судьба))
Admin
Admin

Очки : 4034
Дата регистрации : 2014-01-24

Посмотреть профиль http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Марина «Bobrovaflya»: «Я могла пихать любые 2 карты на SCOOP. Видимо - это судьба»

Сообщение автор www.ru в Сб Май 10, 2014 2:49 pm

Жалко неспросили почему у неё такой ник )))
www.ru

Очки : 147
Дата регистрации : 2014-01-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: