Вход

Забыли пароль?

Социальные закладки

Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Покер и ставки . на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Где делать ставки онлайн на спорт - обзор букмекеров и их предложений по бонусам и коэффициентам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где делать ставки онлайн на спорт - обзор букмекеров и их предложений по бонусам и коэффициентам

Сообщение автор Admin в Вт Авг 19, 2014 10:33 am

На данный момент в интернете не мало букмекеров предлагают свои услуги для ставок онлайн . В этой статье я опишу три букмекерские конторы , в которых делаю ставки .
Основным моим букмекером является Рinnaclesports лидер индустрии ставок , идеально подходит под все виды спорта . Самые привлекательные коэффициенты для ставок на футбол , бейсбол , хоккей и баскетбол , также очень сильно привлекает любителей делать ставки на гольф , авто и мото спорт , а также на всевозможные студенческие лиги .
Рinnaclesports никогда не предлагает ни каких бонусов для игроков , объясняя это тем , что компания стремится сохранять самые высокие коэффициенты среди букмекеров .
  Далее в обзоре букмекеров представлю Пари Матч , компания на рынке ставок работает с 1996 года и делает упор на бонусы для игроков . Первый бонус даётся сразу на первый депозит от 10$ , далее вас ждёт бонус за каждую сотую ставку , то есть бесплатная 101-я
ставка , а также денежные награды за ставки экспресс . Очень хорошие коэффициенты на одиночные ставки и главный плюс - это большое количество live ставок .
  Букмекерская контора BetRedKings предлагает коэффициенты немного ниже чем две выше представленные , но это настоящий рай для любителей бонусов . Это бонус на депозит 50% до 75$ ,то есть сделав депозит 150$ вы получите 75$ на счёт , также в предложении есть большое количество фрибет ставок и регулярно проводятся конкурсы для игроков с денежными призами . BetRedKings единственная контора среди игроков рынка , которая выплачивает кэшбек по проигранным ставкам .
  В заключении я пользуюсь услугами всех трёх букмекерских контор , считаю что бонусы которые регулярно падают в Пари Матч и BetRedKings упускать просто не разумно . Все три представленные БК имеют мобильное приложение , интерфейс и техподдержку на русском языке . 
               Удачи Всем игрокам в их борьбе против букмекеров !
Admin
Admin

Очки : 4034
Дата регистрации : 2014-01-24

Посмотреть профиль http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где делать ставки онлайн на спорт - обзор букмекеров и их предложений по бонусам и коэффициентам

Сообщение автор www.ru в Вт Авг 19, 2014 5:42 pm

Тоже в основном делаю ставки на Пинакле из - за высоких коэффициентов , но и про Пари Матч не забываю . Тому кто делает много ставок , Пари Матч хорошо подходит 101 -ая ставка бесплатно , у меня на 8-10 день выпадает . К тому же Пари Матч имеет как мне кажется самый удобный интерфейс . Этих двух контор мне хватает , про БетРедКингз ничего сказать не могу , просто для меня уже будет перебор с БК если и там ещё играть .
www.ru

Очки : 147

Посмотреть профиль

Re: Где делать ставки онлайн на спорт - обзор букмекеров и их предложений по бонусам и коэффициентам

Сообщение автор Admin в Пн Авг 25, 2014 10:20 am

Текущее предложение :
Сделайте взнос в Bet.RedKings.com с помощью депозитного кода USBONUS
и получите бонус 50% и до 15 €15 на ваш бонусный баланс

Воспользуйтесь великолепным предложением и присоединяйтесь к тысячам игроков, которые каждый месяц наслаждаются 8 000 событиями в режиме реального времени, четкой графикой при ставках на мобильных устройствах и еще многими восхитительными предложениями на BetRedKings
Admin
Admin

Сообщение автор Fedor в Пн Авг 25, 2014 7:09 pm

Лично сам играю на Лиге ставок, коэффициенты как по мне, то не плохие. В основном ставлю на футбол и хоккей. С выводом средств проблем не было.
Fedor

Очки : 3
Дата регистрации : 2014-08-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Авг 25, 2014 7:15 pm

Fedor пишет:Лично сам играю на Лиге ставок, коэффициенты как по мне, то не плохие. В основном ставлю на футбол и хоккей. С выводом средств проблем не было.
Ты с Пинакл сравни кэффы. и посчитай сколько теряешь по дистанции .
Admin
Admin

Сообщение автор Fedor в Пт Авг 29, 2014 8:42 pm

Заходил на Пинакл сравнивал коэффициенты, разница присутствует, вскоре наверно и там буду ставить. А бонусы там есть какие то?
Fedor

Очки : 3
Дата регистрации : 2014-08-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Авг 30, 2014 10:13 am

Fedor пишет:Заходил на Пинакл сравнивал коэффициенты, разница присутствует, вскоре наверно и там буду ставить. А бонусы там есть какие то?
Там самые высокие коэффициенты на ставки , бонусов нет и никогда не было и скорее всего не будет . Бонусом как бы становится разница в кэффах. с другими букмекерами и это чувствуется на дистанции в 10-15 выигранных ставок , а после 100+ выигрышей получается просто огромный недобор по деньгам .
Admin
Admin

Сообщение автор smart- в Сб Авг 30, 2014 12:43 pm

А я в "Пари матч" ставлю, там кэфы относительно большие(для СНГ контор) и техподдержка оперативная и компетентная.
smart-

Очки : 2
Дата регистрации : 2014-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор FreemaH в Пн Сен 01, 2014 8:55 pm

А я вот делал ставки на Betfair. В принципе понравилось, коэффициенты там повышены и есть возможность ставить одновременно на несколько исходов. К тому же позволяет вывести ставку во время игры. Бывали дни, когда удавалось в 4-5 раз поднять, но крайне редко и, как правило, в дальнейшем все слетало, потому что сильно увлекался. Здесь как и во всех азартных играх - главное вовремя остановиться.
FreemaH

Очки : 2
Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владислав в Вт Сен 02, 2014 8:47 pm

Ну я лично делаю ставки в ЛеонБетс. Вроде и коэффициенты нормальные, и с выводом средств проблем не было.
Владислав

Очки : 9
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaere в Ср Июл 22, 2015 12:25 pm

Мне понравилась по отзывам Вильям Хилл. Кому интересно, почитайте: обозревается. Сделал пока пару ставок - удобно. Деньги закидывать тоже удобно. Но пока не выводил.

Kaere

Очки : 1
Дата регистрации : 2015-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rizikpizik в Ср Июл 22, 2015 1:12 pm

Ставлю в Бетсити и коэфициенты хорошие и вывод моментальный. Лишь режут размер ставок после серии плюсовых заходов и режут сильно.

Rizikpizik

Очки : 13
Дата регистрации : 2015-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: