Вход

Забыли пароль?

Социальные закладки

Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Покер и ставки . на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Ставки на бейсбол MLB , прогнозы и обсуждение Major League Baseball сезон 2015

Страница 4 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ставки на бейсбол MLB , прогнозы и обсуждение Major League Baseball сезон 2015

Сообщение автор Admin в Ср Мар 25, 2015 6:51 pm

lada7 пишет:Бейсбол. MLB.
Закончилась борьба за 29-летнего кубинца Эктора Оливеру.
За этого кубинского инфилдера сражались Атланта, Доджерс, Сан-Диего и Сан-Франциско.
Контракт на шесть лет и 62,5 миллиона был подписан. С кем бы вы думали? Естественно с богачами из Лос-Анджелес Доджерс.
Я только не пойму , почему они с таким бюджетом ещё всех звёзд не скупили ? Это по идеи новые Янкиз в лиге .
Admin
Admin

Очки : 4034
Дата регистрации : 2014-01-24

Посмотреть профиль http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ставки на бейсбол MLB , прогнозы и обсуждение Major League Baseball сезон 2015

Сообщение автор lada7 в Ср Мар 25, 2015 7:11 pm

Admin пишет:
lada7 пишет:Бейсбол. MLB.
Закончилась борьба за 29-летнего кубинца Эктора Оливеру.
За этого кубинского инфилдера сражались Атланта, Доджерс, Сан-Диего и Сан-Франциско.
Контракт на шесть лет и 62,5 миллиона был подписан. С кем бы вы думали? Естественно с богачами из Лос-Анджелес Доджерс.
Я только не пойму , почему они с таким бюджетом ещё всех звёзд не скупили ? Это по идеи новые Янкиз в лиге .
Так они на втором месте по бюджету после Н-Й Янкиз и стоят. Это официально. А не официально, еще разобраться надо кто богаче.
lada7

Очки : 7674
Дата регистрации : 2014-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Ср Мар 25, 2015 10:50 pm

Прогнозы на предсезонные матчи MLB. 25.03.15.
Колорадо - Сан-Франциско
Я конечно понимаю желание Колорадо порезвиться в предсезонных матчах, где особого внимания на результаты не обращают. Потому что в регулярном чемпионате этой команде разгуляться явно не дадут.
Но и меру какую-то знать надо. Уж очень много игр Колорадо в последние дни выиграл. А бесконечно побеждать нельзя даже в таких тренировочных матчах.
Ставки на Сан-Франциско с форой (0) принимают с коэффициентом 2,00.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Чт Мар 26, 2015 1:52 am

MLB. Предсезонные матчи. 25.03.15.
Наши прогнозы.
Колорадо - Сан-Франциско  5-2
Я конечно понимаю, что не царское это дело выкладываться чемпионам на предсезонных матчах. Но все равно, результаты которые показывает Джайнтс: за минувшую неделю 1 победа при 6 поражениях, начинают меня наводить на мысль - а не повторит ли эта команда в регулярном чемпионате путь предыдущего чемпиона Бостона в чемпионате минувшем?
Что касается Колорадо, это наверное система подготовки такая - выходить на пик формы к началу сезона. В прошлом году помнится тоже первое время, они чуть ли не лидерами своего дивизиона держались, чтобы потом, с июля-августа начать проигрывать всем и вся.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Чт Мар 26, 2015 7:29 pm

Прогнозы на предсезонные матчи MLB. 26.03.15.
Бостон - Миннесота
Если не брать во внимание, что это предсезонные матчи, то эти команды все-таки разных весовых категорий. Бостон должен добиваться положительного результата.
Ставки на Бостон с форой (0) принимаются с коэффициентом 1,75.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Чт Мар 26, 2015 11:58 pm

Прогнозы на предсезонные матчи MLB. 26.03.15.
Вашингтон - Н-Й Метц
Вашингтон мне видится посильнее парней из Нью-Йорка. Тем более после вчерашнего поражения от Сент-Луиса им есть что доказывать.
Ставки на Вашингтон с форой (0) принимаются с коэффициентом 1,80.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Пт Мар 27, 2015 1:06 am

MLB. Предсезонные матчи. 26.03.15.
Наши прогнозы.
Бостон - Миннесота 5-4
Хоть Бостон и выиграл этот матч, но в дополнительном иннинге.
А по правилам ставок на предсезонные матчи учитывается только основное время.
Так что, по этому прогнозу не смотря на победу рекомендованной нами команды, мы получаем возврат ставки.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Пт Мар 27, 2015 3:27 am

MLB. Предсезонные матчи. 26.03.15.
Наши прогнозы.
Вашингтон - Н-Й Метц 3-8
Ведя после шестого иннинга 3-1, Вашингтон затем спокойно слил этот матч, позволяя сопернику в каждом последующем набирать очки, сам же играть перестал.
Исходя из того, что эта команда по мнению букмекеров является фаворитом наступающего сезона, то хочешь-не хочешь, а обращаешь более пристальное внимание на их результаты. А они отнюдь не радуют. И складывается впечатление, что это - или фаворит нарисованный, или этой команде до одного места все эти предсезонные матчи.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Пт Мар 27, 2015 3:32 pm

Предсезонные матчи MLB.
Мы тут с умным видом пытаемся анализировать эти самые предсезонные матчи, принять правильное решение по результатам очередных встреч. А мне хотелось бы рассказать об отношении самих бейсболистов, да и команд наверное в целом к этим играм.
Позавчера игрался матч Окленд - Чикаго Кабс. Стартовый питчер Кабс Эдвин Джексон сначала перепутал стадионы на которых должна была состоятся игра. Когда наконец нашел нужный, успел переодеться и без разминки выскочил играть. Напорол все что только можно было напороть.
Остается только сообщить результат этого матча:
Окленд - Чикаго Кабс 14-2
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Сб Мар 28, 2015 3:03 pm

Чемпионат MLB.
Знаю, что в наших рядах есть почитатели Нью-Йорк Янкиз. Информация лично для них.
Масахиро Танака начнет игру на позиции питчера в первом матче сезона против Торонто.
Японец поблагодарил Партию и Правительство за оказанное ему высокое доверие.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Вс Мар 29, 2015 7:12 pm

Прогнозы на предсезонные матчи MLB. 29.03.15.
Вашингтон - Майами
Прогноз базируется большей частью на теории вероятности.
Вашингтон последний раз побеждал еще в понедельник. Затем коллекционирует поражение и ничьи.
Но когда-то же он должен опять выиграть. Рассчитываю, что это произойдет сегодня. Да и нельзя команду с таким грузом поражений, пусть даже в предсезонных матчах подводить к началу чемпионата.
Ставки на Вашингтон в форой (0) принимаются с коэффициентом 1,75.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Вс Мар 29, 2015 11:32 pm

MLB. Предсезонные матчи. 29.03.15.
Наши прогнозы.
Вашингтон - Майами 11-7
Правильно мы рассудили, что Вашингтону пора бы уже и выигрывать.
Выходя на 8-ой иннинг при счете 7-7, бейсболисты Нэшнлс все-таки дожали соперника.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Пн Мар 30, 2015 2:14 pm

Чемпионат MLB.
Ровно через неделю стартует новый регулярный чемпионат.
Многие команды наверное мысленно уже там, поэтому как-то опасно стало брать все эти предсезонные матчи. Они ведь ни в какое сравнение не идут с матчами официальными.
Кстати, на глаза попалась интересная информация.
Рекорд посещаемости матчей MLB был зафиксирован в марте 2008 года на матче Лос-Анджелес Доджерс - Бостон. Тогда игру посетило 115 тысяч 300 зрителей.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Сб Апр 04, 2015 6:05 pm

Предсезонные матчи MLB. 04.04.15.
Сегодня это действо заканчивается и можно подвести какие-то итоги.
Поначалу дела шли очень даже не плохо. Во второй половине предсезонных матчей, в выступлениях команд логика перестала присутствовать, ставки наши пошли через одну и я решил это дело прекратить. Чтобы поставить точку во всем этом, можно попробовать сделать заключительную ставку.
Торонто - Цинциннати
Команды играли сегодня ночью между собой. Зафиксирован счет: Торонто - Цинциннати 0-2
Можно предположить, что Торонто захочет взять реванш.
Ставки на Торонто с форой (0) принимаются с коэффициентом 1,78.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Вс Апр 05, 2015 1:16 am

MLB. Предсезонные матчи. 04.04.15.
Наши прогнозы.
Торонто - Цинциннати 9-1
Достойный ответ от Торонто за вчерашнее поражение.
А мы достойно завершаем серию предсезонных игр. Если посчитать все наши прогнозы, то получается, что провели мы ее в неплохих плюсах.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Вс Апр 05, 2015 4:45 pm

Чемпионат MLB.
Всех почитателей этой игры поздравляю со стартом регулярного чемпионата. Сегодня ночью состоится первая игра: Чикаго Кабс - Сент-Луис Кардиналс.
Прогнозы на предсезонные матчи показали, что нюх на бейсбольные ставки мы вроде как не растеряли за зимнюю паузу.
На первые игры чемпионатов ставки я никогда не делаю. Затем, по мере развития, они будут появляться. Сразу предупреждаю, что апрель-май будут богаты непредсказуемыми результатами, по-этому мои прогнозы прошу считать только моим видением ситуации и делать ставки, только когда они будут совпадать и с вашими мыслями.
Это обращение большей частью для моих подписчиков. Потому что остальные будут ознакамливаться с прогнозами практически перед самым началом игры. Что поделаешь: ничего личного - только бизнес.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Пн Апр 06, 2015 11:13 am

Чемпионат MLB. 05.04.15.
Матч открытия.
Чикаго Кабс - Сент-Луис 0-3
Судя по первой игре, ничего у этих команд не изменилось по сравнению с прошлым сезоном. Спокойно, на классе, Кардиналы обыграли хозяев.
Если кто-нибудь меня спросит, что можно ожидать от второй игры? Отвечаю: все что угодно. Кабс на предсезонных матчах не производили впечатления полного аутсайдера.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Пн Апр 06, 2015 1:31 pm

Бейсбол. MLB.
Мы вот тут собираемся улучшать наше материальное положение, используя бейсбольные матчи. Иногда правда и букмекерам на содержание их семей подбрасываем. Всякое случается.
Но речь не об этом. А о том, что самим игрокам в MLB запрещено играть на тотализаторе в принципе. По любым видам спорта.
Так в свое время, рекордсмен по хитам за всю историю Пит Роуз, за ставки был дисквалифицирован пожизненно. Закон есть закон, насколько бы суров он не был.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Пн Апр 06, 2015 3:58 pm

Чемпионат MLB. 06.04.15.
Детройт - Миннесота
Это я не могу назвать полноценным прогнозом, поскольку мое личное табу запрещает мне брать первые матчи команд в чемпионатах.
Но тем не менее, если бы мне кто-нибудь задал вопрос: а какой из стартовых матчей мне смотрится больше всего в плане ставок, я бы назвал этот. На вариант П1. Все-таки состав у Детройта сейчас посолиднее чем у Миннесоты.
Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,67.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Апр 06, 2015 10:04 pm

Бейсболисты , народ суеверный и начать Детройт захочет с победы . Так что вы как хотите , а я поставлю , разница в классе команд даёт право .
Admin
Admin

Очки : 4034
Дата регистрации : 2014-01-24

Посмотреть профиль http://beetlebet.forum2x2.ru/

Сообщение автор lada7 в Пн Апр 06, 2015 10:46 pm

Чемпионат MLB. 06.04.15.
Наши прогнозы.
Детройт - Миннесота 4-0
В нашей любимой, но очень непредсказуемой Лиге, иногда бывает и так, что фавориты выигрывают свои матчи.)))
А если серьезно, могу только поздравить тех, кому очень хотелось поставить в первый же день регулярного чемпионата и кто прислушался к моей рекомендации.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Вт Апр 07, 2015 12:46 am

Чемпионат MLB. 06.04.15.
Заканчиваются первые матчи первого игрового дня регулярного чемпионата. Посмотрим, принесли ли они какие-то неожиданности.
Милуоки - Колорадо 0-10
А вот и первая. Колорадо довольно успешно выступал в предсезонных матчах. Но я думал, что начнутся официальные игры и команда вернется к своему статусу аутсайдера. Ан нет. Начали с разгрома. Ну будем посмотреть, как оно дальше пойдет. В прошлом сезоне, насколько я помню старт у Рокис тоже был неплохой. Где-то с июня они покатились вниз.
Н-Й Янкиз - Торонто 1-6
А вот здесь какой-то неожиданности и нет. Букмекеры не видят Янкиз среди фаворитов сезона. По-видимому они правы. Самая богатая команда в Лиге, вряд ли сможет в этом году замахнуться на что-то серьезное.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Вт Апр 07, 2015 2:45 am

Чемпионат MLB. 06.04.15.
Продолжают заканчиваться дневные матчи. Какие еще интересные результаты они принесли.
Филадельфия - Бостон 0-8
По одной игре судить рано, но варианта два: или нынешняя Филадельфия настолько слаба, или Бостон в хорошем состоянии. Наверное истина где-то посредине.
Вашингтон - Н-Й Метц 1-3
Может кто-то и посчитает поражение Вашингтона главной сенсацией дня, но только не я. Вполне допускал такой результат.
Канзас Сити - Чикаго УС 10-1
Канзас я смотрю, что с прошлого сезона не угомониться. Неужели и в этом нацелился на какие-то вершины. Или это Уайт Сокс настолько плохи. В предсезонных матчах они тоже своими результатами не впечатлили.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Вт Апр 07, 2015 11:39 am

Чемпионат MLB. 06.04.15.
Чтобы повести черту под первым игровым днем, наверное надо отметить, что победители прошлогоднего регулярного чемпионата, свой стартовый матч проиграли:
Сиэтл - Л-А Энджелс 4-1
А обладатели главного трофея минувшего сезона, начали этот с победы:
Аризона - Сан-Франциско 4-5
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор lada7 в Вт Апр 07, 2015 3:36 pm

Чемпионат MLB.
А между тем Рик Порселло заключил новый контракт с Бостоном, сроком на четыре года. По нему он получит 82,5 миллиона долларов.
lada7

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу